Бывший одесский губернатор зовет народ под стены Верховной Рады

Бывший Одесский губернатор и бывший личный друг президента Порошенко - Михаил Саакашвили призывает народ Украины митинговать под стенами Верховной Рады. По его мнению, власть продолжает играть в наперстки с народом.

Эта неделя - последняя перед депутатскими каникулами и, как по волшебству, именно сейчас парламент должен рассмотреть принципиальные для развития страны вопросы: снятие неприкосновенности с пойманных на горячем депутатов и назначение «ручного» аудитора НАБУ.

"Круговая порука этого ОПГ в действии. Они специально затянули принятие решений, которые вызовут негодование и протест у общества на эту неделю, чтобы провернуть то, что им выгодно, очередной раз облапошить людей и оставить недовольных перед пустующим сессионным залом, мол, у нас же каникулы, все по закону… Это не правительство, это - обычная шайка бандитов с большой дороги и ведут они себя соответствующе. Единственный язык, который они понимают - язык силы.

Мы должны показать, что мы сильные, и мы не дадим очередной раз себя обмануть. Мы все должны быть возле Верховной Рады во вторник и в четверг, дни, когда с наибольшей вероятностью будут приниматься эти антинародные решения! Я поддерживаю призыв прийти 11 и 13 июля утром под Верховную Раду и защитить наше право на успешную Украину", - написал Михаил Саакашвили на своей странице в Фейсбук. !

+ 0 -
  • 0
  • 1 147

Добавить комментарий