В центре Одессы обстреляли автомобиль (фото)

Сегодня по линии «102» в полицию поступило сообщение о том, что в Одессе, на перекрестке улиц Ришельевская и Успенская, неизвестные напали на автомобиль «Hyundai Tucson». Во время нападения были слышны звуки выстрелов. Информация о пострадавших не поступала.
Установлено, что трое злоумышленников в масках разбили битами стекло автомобиля, в салоне которого, по предварительным данным, находились три человека, выхватили сумку и уехали с места преступления на автомобиле «Skoda Oktavia» белого цвета в сторону Французского бульвара.
Пострадавшие отправились за нападающими, пытаясь их догнать.
В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, продолжаются первоочередные следственные действия. Введен план «Сирена». Решается вопрос о внесении сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований. Предварительная правовая квалификация - ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, рассказали в отделе коммуникации полиции Одесской области
Одесситов просят помочь полиции в устанавлении местонахождения автомобиля «Skoda Oktavia» белого цвета (ВН 9848 ЭЭ), или лиц, которые им руководили, просим сообщить об этом по телефонам: 779-40-61 (дежурная часть ГУНП) или 102.

+ 0 -
  • 0
  • 1 602

Добавить комментарий