Впервые в Одессе прошел фестиваль фейерверков

Яркое красочное шоу было организовано на старом пирсе морского вокзала. За действом наблюдали тысячи одесситов и гостей города, расположившись вдоль Приморского бульвара, в Стамбульском парке и на Потемкинской лестнице.
В небо были выпущены семь тысяч залпов самой лучшей китайской и японской пиротехники. Все это происходило под музыкальное сопровождение, правда, услышать музыку могли лишь те, кто находился ближе к морскому вокзалу. А, вот, залпы были слышны по всему центру города.
Такое необычное шоу решили подарить городу сами организаторы фестиваля, сделав, таким образом, себе рекламу. И они не ошиблись. И хотя салюты в нашем городе не редкость, количество желающих посмотреть на 40-минутное шоу превзошло все ожидания. Об этом свидетельствуют огромные пробки в центральной части города, и буквально потоки люди, которые стекались со всех сторон. Не стал помехой и небольшой дождь, который начался с первым залпом. Даже гром и молния не смогли распугать всех зрителей.

+ +1 -
  • 1
  • 1 788

Комментариев 1

Офлайн
Юлия
Юлия 29 июля 2017 19:06
Огромное спасибо организаторам за такой праздник!!! Фестиваль Фейерверков оставил незабываемые позитивные впечатления ))! С нетерпением жду следующего Фестиваля Фейерверков!!!

Добавить комментарий