В Одесской области обнаружены разыскиваемые иномарки (фото)

При перерегистрации автомобилей «CHEVROLET AVEO», «INFINITI FX35», «HYUNDAI TUCSON» в территориальном сервисном центре № 5141 в г. Одессе было установлено, что автомобили разыскиваются отделами полиции разных регионов нашего государства. Во всех трех случаях, на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа территориального отдела полиции.
На днях в территориальный сервисный центр МВД № 5141 обратился 33-летний одессит для оформления договора купли-продажи автомобиля «CHEVROLET AVEO», зарегистрированном в Кривоозерском районе Николаевской области. В ходе проверки установлено, что автомобиль находится в угоне с конца прошлого года. Инициатор розыска - Кривоозерский ОП Врадиевского отдела ГУНП в Николаевской области.
В тот же день, житель Болградского района намеревался снять с учета для реализации автомобиль «INFINITI FX35», который зарегистрировал на себя в 2010 году. При проверке по Единому государственному реестру МВД Украины установлено, что двигатель с идентификационным номером числится в розыске, как похищенный в Ровенской области.
Через несколько дней, в этот же центр обратился житель Луганской области с доверенностью, по поводу вторичной регистрации автомобиля «HYUNDAI TUCSON». Во время проверки луганской машины установлено, что «HYUNDAI TUCSON» значится как похищенный в Голосеевском районе г. Киева в мае.
По всем выявленным фактам работники ТСЦ вызвали полицию. Проводятся проверки.

+ 0 -
  • 0
  • 8 100

Добавить комментарий