В Черноморке произошло странное убийство

Неизвестный мужчина в камуфляжной форме и маске на днях проник в частный дом на улице Крутоярской в Одессе, убил попытавшегося ему противостоять мужчину и ранил его жену. Убийцу ищут. Об этом сообщает пресс-служба одесского облУВД, передаёт "Сегодня".

Инцидент произошел 10 июля около 4-х утра. Пострадавшая рассказала правоохранителям, что злоумышленник был одет в военную форму, а его лицо скрывала маска. "У женщины огнестрельное ранение левого бедра. Мужчина погиб на месте от двух огнестрельных ранений в грудь и спину. Идут поиски злоумышленника, поэтому информация о причинах и версиях случившегося пока не разглашается", ? прокомментировал Сегодня.ua произошедшее глава пресс-службы облУВД Владимир Шаблиенко.

По данным правоохранителей, главной целью визита неизвестного с пистолетом было не изнасилование женщины и не ограбление, поскольку злоумышленник, скрываясь с места преступления, не взял с собой никаких ценных вещей. Последующее ограбление другого частного дома в этом же районе, о котором рассказали местные жители, милиция с данным убийством не связывает.
  • 0
  • 0

Добавить комментарий