План возвращения в Украину: Саакашвили прислал Порошенко весточку

Скандальный политик, бывший президент Грузии и бывший глава Одесской области, который, по некоторым данным, сейчас находится в Венгрии, не оставляет попыток вернуться в Украину.

На своей странице в соцсети Саакашвили объявил, что сегодня обнародует "план возращения на Украину и план возвращения Украины украинцам". Что он под этим подразумевает — не уточнил, но ранее из его уст звучали обещания освободить Украину от олигархов.

В Киеве, в свою очередь, по сведениям местных журналистов, зреет свой план относительно Саакашвили: при попытке въехать отнять у него паспорт и выдать Грузии, где на него давно заведены уголовные дела.

Также он написал, что Виталия Шабунина хотят привлечь к уголовной ответственности из-за этого, проплаченного барыгами, штатного провокатора. Его не только ему подсылали, но и на мои встречи тоже. 
"Когда мы установим в Украине настоящий порядок обвинители быстро превратиться в подсудимых!" - пригрозил Саакашвили.

+ 0 -
  • 1
  • 1 308

Комментариев 1

Офлайн
ИСТИНА
ИСТИНА 16 августа 2017 19:52
 Только те люди, которых власть очень боится, не подпускает их к средствам массовой информации и лишает гражданства, достойны нашего выбора. Ведь тем самым власть сама невольно подсказывает, кого нужно выбирать!

Добавить комментарий