2 сентября транспорт Одессы будет работать по праздничным маршрутам

2 сентября в связи с празднованием Дня города вносятся частичные изменения в работу транспорта. По окончании Гала-концерта горожан и гостей города доставят автобусами к месту жительства.
В связи с празднованием Дня города Одессы 2 сентября 2017 года департаментом транспорта вносятся изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта:
Работа горэлектротранспорта будет организована до 01.00 :
- трамвайных маршрутов: №№ 3, 5, 7, 10, 13, 15, 18, 21, 27, 28;
- троллейбусных маршрутов: №№ 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10;
Работа городских автобусных маршрутов будет организована до 24.00 часов.
В связи с перекрытием движения автотранспорта по ул. Приморской с 16.30 часов будет организована работа городского общественного транспорта по следующим схемам движения:

Автобусных маршрутов №№ 110, 120, 190:
по направлению движения к поселку Котовского - от ул. Польской на ул. Жуковского, ул. Екатерининскую, ул. Ланжероновскую, ул. Гаванную, пер. Маяковского, ул. Елисаветинскую, ул. Торговую, ул. Софиевскую, Спуск Маринеско, ул. Черноморского казачества и далее по маршруту;
по направлению движения к ж/д вокзалу - от ул. Балковской на Спуск Маринеско, ул. Софиевскую, ул. Торговую, ул. Садовую, Соборную площадь, пл. Веры Холодной, ул. Бунина, ул. Польскую и далее по маршруту.
Автобусного маршрута № 210:
по направлению движения Пересыпских мостов - от ул. Пушкинской на ул. Жуковского, ул. Екатерининскую, ул. Ланжероновскую, ул. Гаванную, Военный спуск, ул. Приморскую и далее по маршруту;
по направлению движения к ж/д вокзалу - от ул. Приморской на Военный спуск, пер. Маяковского, ул. Елисаветинскую, ул. Торговую, ул. Садовую, Соборную площадь, пл. Веры Холодной, ул. Бунина, ул. Ришельевскую и далее по маршруту.
Троллейбусный маршрут № 10 - до ул. Греческой.
По окончании Гала-концерта будет организована подача автобусов для доставки горожан и гостей города к месту жительства по следующим направлениям:
- Котовское направление (место дислокации – от ул. Приморская, 15/17 в сторону моста «Пересыпь»);
- Таировское и Юго-западное (ж/м Черёмушки) направления (место дислокации – ул. Приморская (пл. Таможенная).

+ 0 -
  • 0
  • 1 141

Добавить комментарий