Просто пошутила: Желая быстро разбудить своего собутылника, женщимна подожгла его постель (фото)

Желая разбудить своего соседа для употребления спиртных напитков, 23-летняя женщина подожгла одеяло спящего мужчины. Вследствие возгорания потерпевший с многочисленными ожогами кожи доставлен в больницу, где он умер.

Установлено, что местная жительница с. Старая Некрасовка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пошла к своему соседу, с которым хотела продолжить употреблять алкогольные напитки. Но на момент ее прихода, хозяин дома спал. Разбудить спящего у женщины не получилось. Тогда злоумышленница решила подшутить над своим знакомым, пришла к себе домой, взяла горюче-смазочную смесь и, придя к соседу, облила ею в области ног одеяло, которым он был укрыт.

 

«Увидев, что пламя быстро вспыхнуло, женщина скрылась с места происшествия и обратилась за помощью, - рассказала заместитель начальника Измаильского отдела полиции-начальник следственного отдела подполковник полиции Наталья Старцева. - По приезду медработников пострадавший был госпитализирован в больницу, где ему была оказана квалифицированная медицинская помощь. Он успел сказать, что претензий к своей соседке не имеет. За сутки от полученных ожогов мужчина скончался».

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Женщине сообщено о подозрении. Ей избрана мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста.

За содеянное злоумышленнице грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

+ 0 -
  • 0
  • 692

Добавить комментарий