Одесские фискальщики купят компьютерную технику у фирмы «Навигатор Корпорейшн»

4 октября 2017 года Главное управление ГФС в Одесской области провело конкурс на закупку машин для обработки данных (аппаратная часть) (ПК, ноутбуки, сканеры) через систему электронных закупок «Prozorro». По результатам было акцептировано предложение ООО «Навигатор Корпорейшн» с суммой закупки более 1,7 миллиона гривен.

Всего в аукционе принимали участие 6 компаний – ООО «Навигатор Корпорейшн», ФОП Задорожный В.И., ООО «Торговая фирма ТиД», ООО «Дистри Инвайт Ди», ООО «Техника для бизнеса» и ООО «Неолоджик».

По результатам конкурса был заключен договор на закупку машин для обработки данных (аппаратная часть) (ПК, ноутбуки, сканеры) с ООО «Навигатор Корпорейшн» на сумму 1 744 858,80 гривен.

Также, с помощью аналитической платформы «YouControl» удалось выяснить, что победитель торгов – ООО «Навигатор Корпорейшн», создано в сентябре 2014 года с уставным капиталом 100 000,00 гривен. Основателями предприятия значатся Сергей Красношапка и Анатолий Янушевский. Предприятие начало принимать участие в закупках с ноября 2015 года.

+ 0 -
  • 0
  • 752

Добавить комментарий