Предприимчивый одессит торговал оружием (фото)

Во время проведения санкционированного обыска у жителя поселка Великодолинское Овидиопольского района полицейские обнаружили и изъяли оружие и патроны.
Сотрудниками Управления уголовного розыска и Овидиопольского отдела полиции Одесской области, по информации коллег из Львовской области и при поддержке Военной прокуратуры и прокуратуры Овидиопольского района, во время проведения обыска по месту жительства жителя с. Великодолинское был обнаружен и изъят пистолет «ТТ» с двумя магазинами, снаряженными 10 патронами, обрез гладкоствольного ружья с переработкой под пистолетный и 20 патронов к нему, две мелкокалибернные нарезные винтовки с 600 патронами, «АКСУ-74», две пневматические винтовки, устройство для отстрела патронов, снаряженное резиновыми пулями «Форд», два пистолета неизвестного производства и 21 штык нож.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

+ 0 -
  • 0
  • 846

Добавить комментарий