Одесские правоохранители сожгли коноплю

Подольские правоохранители совместно с коллегами из Ананьевского и Окнянского отделений полиции путем сжигания уничтожили наркотические вещества и прекурсоры, изъятые в ходе расследования 75 уголовных производств. Среди ликвидированного основную массу составляли марихуана, опий и растения конопли.
Утилизация запрещенных веществ происходила в овраге за пределами г. Подольска в присутствии комиссии, в состав которой вошли сотрудники полиции, Службы безопасности Украины и представители отдела противодействия наркопреступности ГУНП в Одесской области.

Согласно акту уничтожения, в огне сгорели не только наркотики и химические вещества, являющиеся необходимыми компонентами для их изготовления, но и приспособления для потребления наркотиков.
Подольские правоохранители убедительно просят граждан, обладающих любой информацией о незаконном обороте наркотиков (о деятельности притонов для изготовления, потребления наркотических средств, лиц, распространяющих или привлекающих других лиц к потреблению; места хранения, сбыта и изготовления опасного зелья), сообщать в полицию по телефону «102».

+ 0 -
  • 0
  • 692

Добавить комментарий