Одесса представлена на международной туристической выставке в Туурции

С 7 по 10 декабря 2017 года в Измире (Турция) проходила Международная туристическая выставка Travel Turkey Izmir 2017. Событие привлекло профессионалов индустрии туризма и основных покупателей из стран Европы и Азии.
Программа выставки предусматривала проведение огромного количества коммерческих презентаций и развлекательных шоу, а также посещение исторических достопримечательностей Измира. Участниками выставки от Одессы были представители бизнеса.

На выставке Travel Turkey Izmir 2017 в экспозицию вошли следующие тематические разделы: туристические агентства и туроператоры, отели, гостиничные сети и курорты, международные организации по туризму, бизнес-туризм и деловые мероприятия, оздоровительный туризм, образовательный туризм, морские круизы, активный отдых и приключенческий туризм, культурный туризм, спортивный туризм, услуги муниципалитетов и агентств по вопросам развития туризма, услуги консульств, авиакомпаний, прокат автомобилей, транспортные туристические услуги, услуги банков, страховых компаний, оборудование и услуги индустрии гостеприимства, современные туристические технологии и др.

В 2016 году на туристической выставке были представлены 1179 участников из 38 стран мира, а число посетителей превысило 38 580 человек из 77 стран.

Основная цель участия в выставке Travel Turkey Izmir 2017 – популяризация Одессы как привлекательного города круглогодичного посещения, поиск новых деловых партнеров, повышение узнаваемости Одессы во всем мире, привлечение дополнительного притока туристов в наш город.

+ 0 -
  • 0
  • 775

Добавить комментарий