Белгород-Днестровские правоохранители задержали стрелка (фото)

Чтобы забрать долг у своего знакомого, 47-летний житель Белгород-Днестровского района выстрелил по колесам его автомобиля.

В дежурную часть Белгород-Днестровского отдела полиции поступило телефонное сообщение 28-летнего жителя села Староказачье о том, что неизвестный мужчина выстрелил по колесам его автомобиля.

Выездом следственно-оперативной группы на место происшествия было установлено, что, находясь на дороге за пределами населенных пунктов, мужчина совершил два выстрела из охотничьего ружья «ТОЗ-54» калибра 12 мм по колесам автомобиля марки «ВАЗ 2101».

Личность хулигана была установлена. Им оказался 47-летний житель села Крутояровка. Проведенными следственно-оперативными мероприятиями полицейские установили и свидетелей указанного события.

«Мужчина признался в содеянном и пояснил, что с потерпевшим в них давний конфликт из-за того, что тот не возвращает долг. Правонарушитель решил напугать должника, чтобы он скорее отдал деньги, - рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов. - Оружие у мужчины изъяли правоохранители. Сейчас он задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения ».

+ 0 -
  • 0
  • 824

Добавить комментарий