Родители непривитых детей провели митинг под стенами мэрии

Родители непривытых детей, которых не пускают в школы и детские сады, проводят митинг на Думской площади.

Участники акции требовали отменить решение комиссии горсовета по техногенно-экологической безопасности, из-за которого детям запретили посещать занятия. По их мнению, данное решение незаконное и противоречит Конституции Украины.

Родители настаивают: вакцинация является сугубо добровольной, от неё можно отказаться, а приказы Минздрава попросту противоречат международному законодательству, которое ратифицировала Украина.  Только родители в полной мере по законодательству и совести несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей.

Мамы также напомнили, что в 2008 году уже была попытка ввести незарегистрированную индийскую двухкомпонентную вакцину от кори и краснухи 9-ти миллионам граждан репродуктивного возраста. Кампания была навязана ВОЗ в нарушение законов Украины, но с треском провалилась после активного гражданского сопротивления, вызванного смертью подростка из Краматорска и массовых осложнений. Далее – в 2009 году, после объявлении ВОЗ о пандемии свинного гриппа наивысшей степени угрозы, была попытка вакцинации недостаточно изученной вакциной от гриппа несколькими миллионами доз. Но после скандального разоблачения фейковой пандемии мировыми СМИ, которую сопровождали массовые поствакцинальные осложнения в Европе и Америке, эта кампания также провалилась.

Недавно стало известно, что Организация американских матерей "Moms Across America" получила предварительные результаты скрининга некоторых вакцин, проведенного в Microbe Inotech Laboratories Inc. в городе Сент-Льюис, Миссури, которые показали, что:

  • Вакцина КПК (против кори, паротита и краснухи) MMR II (Merk) содержит глифосат в количестве 2.671 ppb [частей на миллиард].
  • Вакцина против дифтерии и столбняка DTap Adacel (Sanofi Pasteur) содержит глифосат в количестве 0.123 ppb.
  • Противогрипповая вакцина Fluvirin (Novaris)  0.331 ppb.
  • Вакцина против гепатита B Energix-B (Glaxo Smith Kline)  0.325 ppb.
  • Пневмококковая вакцина Pneumovax 23 (Merk)  0.107 ppb.

Из результатов тестов видно, что вакцина КПК MMR II содержит в 25 раз больше глифосата, чем другие.

 

+ 0 -
  • 0
  • 816

Добавить комментарий