В Одессе будет день карьеры

8 февраля 2018 года с 14:00-16:00 в Одесском городском центре занятости (ул. Генерала Петрова, 22В) состоится День карьеры «CAREER_DAY».

Цель мероприятие – оказание молодежи помощи в выборе будущей профессии и трудоустройстве.

«CAREER_DAY» – площадка для коммуникации между тремя основными субъектами взаимодействия: работодателями, учебными заведениями и молодежью.

Так, предприятия-работодатели будут иметь возможность найти специалистов. Учебные заведения, которые готовят специалистов, смогут представить себя перед потенциальными абитуриентами, а молодые люди – больше узнать о профессиях и условиях получения актуальных на рынке труда специальностей.

Во время «CAREER_DAY» представители предприятий-работодателей проведут презентации, дадут профессиональные советы всем желающим и примут резюме от кандидатов на вакантные должности.

Образовательные учреждения познакомят молодых людей с профессиональным направлениям, по которым они готовят специалистов, и проведут мастер-классы.

Кроме того, во время мероприятия приглашенные смогут получить индивидуальные профориентационные услуги с применением психодиагностических методик, а также практические советы и рекомендации для осознанного выбора будущей профессии.

+ 0 -
  • 0
  • 732

Добавить комментарий