Неизвестные напали на депутата Одесского облсовета Алексея Кобыльникова

Утром в пятницу, 23 февраля, неизвестные люди подбежали к идущему на работу депутату Одесского облсовета Алексею Кобыльникову и брызнули ему в лицо из газового баллончика.
Об этом сообщила депутат Одесского облсовета Ирина Ковалиш. Она отметила, что Алексей Кобыльников сегодня празднует день рождения. После нападения его доставили в больницу для оказания первой помощи."Беспредел самый настоящий. Сегодня в день рождения Алексей Кобыльников (Alexey Kobilnikov) ему по пути на работу в облсовет в районе Сегедской неизвестные брызнули в лицо, предварительно, слезоточивым газом из баллончика. По чистой случайности мимо проезжал помощник одно из депутатов Одесского областного совета, который отвез Кобыльникова в ближайшее медучреждения для оказания помощи. Результат циничного нападения на Алексея Кобыльникова в день его рождения - химические ожоги глаз, лица. Депутат по факту нападения подал заявление в полицию", - написала Ирина в соцсетях.

 

Это — далеко не первый случай нападения на депутата, который год назад вышел из фракции партии Гуляева "Відродження". Его били по лицу, резали шины, обливали краской двери его квартиры и т. д., — отметила Ковалиш.

+ 0 -
  • 0
  • 836

Добавить комментарий