В Болградском районе в результате пожара погиб пенсионер

В с. Александровка Болградского района произошел пожар в жилом доме, в результате которого погиб 77-летний мужчина, а его жена госпитализирована в больницу.

О пожаре сообщил сосед, который около четырех часов утра вышел на улицу и увидел горящий дом. Вызвав пожарных, мужчина вошел в еще не охваченной пламенем части дома, где спали 40-летняя невестка с двумя малолетними внуками владельца дома. Сосед успел разбудить их и вывести на улицу.

На момент прибытия сотрудников ГСЧС пламенем уже было разрушено часть дома. Летняя 77-летняя женщина, которой удалось выбежать из сгоревшего дома, объяснила, что внутри находится ее муж. Однако спасти его не удалось.

Сейчас пострадавшая находится в Одесском ожоговом центре. Врачи диагностировали ей 40% ожогов тела и оценивают состояние, как тяжелое.

По предварительным выводам, причиной возгорания стало возможное короткое замыкание электросети. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) УК Украины. Следствие продолжается.

+ 0 -
  • 0
  • 744

Добавить комментарий