Почему морская доставка товаров из Китая такая дешевая

Высокая популярность в мире китайских товаров привлекает множество торговцев переориентироваться на завоз товаров из Китая для их последующей реализации с очень выгодными торговыми надбавками. Невысокие закупочные цены, которые снижаются еще больше при средних и крупных оптовых заказах, а также избранный способ транспортировки с маленькими тарифами на перевозку, позволяют устанавливать розничные цены на единицу товара с многократной выгодой для продавца. Да и конечный покупатель не остается внакладе, поскольку доже с торговыми накрутками товар остается доступным для разных слоев населения и вполне конкурентоспособным. Какой же вид перевозки товаров из самый недорогой?

Доставка из Китая в Украину морем

Самыми популярными считаются морские грузоперевозки из китая. Морской путь очень затяжной и растянутый по времени. В зависимости от разных условий он может продолжаться по 45-60 дней, что не всегда устраивает владельцев груза. Если товар, купленный в Китае, имеет очень короткий срок хранения или требует особых условий перевозки, его лучше перевозить авиатранспортом, чтобы избежать его порчи в пути. Для всех иных категорий товаров, которые спокойно могут перенести путешествие в 1,5-2 месяца, перевозка покупки по морю весьма выгодны и удобны, а также экономически выгодны.

Чтобы доставка из Китая в Украину морем прошла благополучно и товар попал к своему заказчику в первозданном привлекательном виде, его доставку следует поручить опытному и надежному транспортно-логистическому агентству. Компании, профессионально занимающиеся международными перевозками, владеют многими секретами мастерства и имеют наработанные рабочие контакты, которые помогают беспрепятственно и оперативно выполнять любые заказы по доставке грузов из Китая.

Если вам пришлось заказать товар из Китая оптом, выбирайте для его перевозки транспортную компанию в безупречной репутацией, чтобы быть спокойным за судьбу своего отправления. На рынке международных перевозок компанию AsiaTrans известна достаточно давно и зарекомендовала себя с наилучшей стороны - asiatrans.com.ua/page/dostavka-morem.

Почему морская доставка из Китая настолько дешевая?

Доставка по морю — наиболее часто используемый способ перевозки. Поскольку обходится очень недорого, что почти не увеличивает себестоимости товара и позволяет продавать его в розницу и мелким оптом по доступным для основной массы потребителей ценам. В чем же причина дешевизны этого способа?

Прежде всего она заключается в том, что просторные и вместительные грузовые судна за одну ходку могут сразу перевезти огромное количество грузов. При этом ограничений для перевозимых грузов не предъявляется — будь это заводской станок, сельхозтехника или строительный кран — все это легко можно разместить на палубе грузового судна. Да и от маленьких грузов корабль не откажется — чтобы перевозить маленькие оптовые заказы, используются консолидированные посылки, которые формируются на складе перевозчика, пока не наберется достаточно товаров для заполнения одного контейнера.

Перевозка консолидированных грузов — это еще одна статья, которая позволяет удешевить морские перевозки, поскольку при их транспортировке цены для каждого из участников, чьи грузы находятся в контейнере, устанавливается согласно с той частью, которую занимают именно его товары внутри контейнера. Если у вас нет острой необходимости в быстрой доставке товара, пользуйтесь морскими грузоперевозками, которые увеличат вашу выгоду от сделки.

+ 0 -
  • 584

Добавить комментарий