Красивая улыбка с Доктором Смайл

"...От улыбки станет мир светлей
от улыбки даже радуга проснется..."

 Красивая и искренняя улыбка делает человека привлекательным. И широко улыбаться может только тот, кто не стесняется своих зубов, а красивыми от природы они есть далеко не у всех. Но стоматология DoctorSmile.com.ua в Одессе знает, как сделать улыбку совершенной, поскольку здесь работают высококвалифицированные специалисты и применяется современное оборудование и инновационные технологии.

Расположенная в удивительном районе Южной Пальмиры, клиника "Доктор Смайл" принимает не только одесситов, но и гостей города, которых в городе не мало. Зубная боль может настигнуть человека внезапно, принося ему дискомфорт и раздражение. Обратившись в Doctor Smile, можно не только утихомирить болевой синдром, но и вылечить его причину.

Клиника работает в таких направлениях, как:

  • ортодонтия;
  • ортопедия;
  • терапия;
  • хирургия;
  • имплантология;
  • гигиена и отбеливание.

То есть, здесь могут решить любую проблему, будь то пульпит, неправильный прикус или выпадение постоянного зуба. Весь спектр стоматологических услуг здесь подтверждается заверенными сертификатами качества, что гарантирует высокий уровень обслуживания и функциональный и эстетический результат.

Многочисленные отзывы довольных пациентов подтверждают высокий профессионализм дантистов данной клиники. А, как известно, стоматолога каждый ищет по сарафанному радио - через друзей или знакомых, а в век скоростного интернета и по отзывам в мировой паутине. На сайте клиники можно найти достаточно информации о работе клиники, что бы выбор потребителя пал именно на Доктор Смайл.

Знакомство стоматолога с пациентом начинается с заполнения медицинской карты, что позволяет достичь максимально безопасного и прогнозируемого лечения. Затем начинается осмотр, диагностика и выбор оптимального метода лечения. После этого составляется детальный план лечения пациента с учетом особенности заболевания, этапы ее развития, частота посещения стоматолога и используемые методы. На все услуги здесь одни из самых демократичных цен в городе, что кстати, неоднократно отмечают не только одесситы, но и иностранные туристы.

С появлением первого признака зубной боли или другого дискомфорта в ротовой полости, следует обратиться за консультацией к стоматологу. Своевременная диагностика и лечение помогут избежать развития серьезных заболеваний. В идеале же посещать кабинет дантиста в профилактических целях минимум дважды в год.

+ 0 -
  • 821

Добавить комментарий