Услуги маммолога в Одессе

 

Маммология - важное направление в медицине

Женское здоровье - важный аспект жизнедеятельности любого человека, не только представительницы прекрасной половины. На хрупких плечах женщины лежит ответственность не на только за себя, но и за свою семью. И, если, вдруг, она заболевает, недуг замечает все ее окружение.

Женское здоровье - вопрос деликатный и очень серьезный. До первой беременности многие дамы посещают кабинет гинеколога только для прохождения медицинской комиссии. Но, став мамой, такие визиты становятся регулярными. И повзрослев, прием и у маммолога становится обязательным.

Диагностировать заболевания молочной железы на ранней стадии довольно сложно, хотя они являются самыми распространёнными у женщин. Поэтому консультация маммолога настоятельно рекомендуют женщинам особенно после в возрасте 40+.
Маммология не исчерпывается только лечением заболеваний молочных желёз. Она включает в себя и коррекцию их размеров https://mammologbondar.com.ua/services/augmentacionnaja-mammoplastika, за которое отвечает такое направление, как маммопластика.

Маммопластика в Одессе

маммопластика - это метод трансформации пропорций и размеров молочных желез при помощи хирургического вмешательства. Причем грудь не только увеличивают, но и уменьшают. Маммолог Бондарь А.В имеет 10-ти летний опыт в данной области и проводит коррекцию пропорций и размеров молочных желез, если они асимметричны,  одна из них отсутствует, при потере упругости груди с возрастом или после кормления ребенка.

Поскольку маммопластика - это хирургическое вмешательство, она требует проведения ряда клинических исследований:

  • клинический и биохимический анализы крови;
  • общий анализ мочи;
  • определение группы крови и резус-фактора;
  • коагулограмма;
  • тестирование крови на ВИЧ-инфекцию, на сифилис RW, на маркеры гепатитов HBcAg, At HCV;
  • УЗИ молочных желез;
  • флюорография органов грудной клетки;
  • ЭКГ.

А так же консультации таких специалистов, как терапевт, гинеколог и онколог-маммолог.

Услуги в Центре реконструктивной и восстановительной медицины ОНМедУ

В клинике Медицинского Университета в Одессе маммолопластику груди проводят под общим наркозом. Сама операция длится 1-2,5 часа в зависимости от вида вмешательства. А госпитализация длится пару дней, после чего пациента выписывают домой. Период реабилитации может длится несколько месяцев, поскольку молочным железам нужно время для формирования новых форм и размеров.
Записаться на прием к Бондарю А.В. можно на сайте или по телефону. При встрече с доктором можно узнать, какие импланты он использует и с какими они наполнителями. Какой конкретно вид имплантов оптимально подойдет в вашем случае и так далее.

Женщина мечтает нравится не только окружающим, но и себе, в первую очередь. А сочетание женской красоты с ее здоровьем - это гарантия ведения полноценной и насыщенной жизни, как самой дамы, так и ее окружения.


+ 0 -
  • 665

Добавить комментарий