Превращение идей в продающие проекты с веб студией Artjoker

 

Сегодня почти весь бизнес проходит через диджитализацию, цель которой не просто сделать компанию видимой в интернете, но и открыть новые источники трафика клиентов и расширить возможности. Современный мир уходит в глобальную сеть, и присутствие бизнеса в сети является одним из ключевых моментов в достижении успеха. Стать полноценным участником интернет-продаж поможет веб студия Artjoker, которая предлагает следующие услуги:

  1. Интернет-маркетинг;
  2. Создание сайтов;
  3. Мобильная разработка;
  4. Web - разработка;
  5. UX/UI дизайн;
  6. Создание стартапа.

 

Создание сайта - это творческий процесс, где все должно быть изначально продумано до мелочей, начиная дизайном и заканчивая наполнением контента. Такой тандем обеспечивает эффективное продвижение сайта в поисковых службах, обеспечивая ему место на первых страницах. Сайт должен приносить прибыль, главная его цель - это увеличение продаж. Недопустимо, что бы он просто болтался в сети, не работая на бизнес, засоряя интернет пространство и вытягивая деньги из владельцев на оплату домена и хостинга.
Кроме того, сегодня помимо страницы в интернете, многие проекты имеют мобильное приложение, с помощью которого потенциальный клиент может воспользоваться услугами с помощью своего смартфона. Заказать подобное приложение тоже можно в веб студии Artjoker, которая ведет разработку для следующих платформ:

  • Android;
  • iOS;
  • React JS.

Наличие мобильного приложение открывает доступ к многомиллионной мобильной аудитории, позволяя владеть неоспоримым конкурентным преимуществом.

Увеличить продажи можно и с помощью чат-ботов, которые занимаются рассылкой текущих предложений, способных заинтересовать потенциального клиента. Для расчетов в сети-интернет многие используют финансовые приложения FinTech, позволяющие сокращать издержки ведения бизнеса и привлекать новых клиентов. Разработать приложение данного сервиса под свою деятельность поможет веб студия Artjoker, которая превращает идеи в продающие проекты.

Присутствовать в сети можно по-разному. Можно просто иметь страничку в социальной сети, а можно уверенно заявить о себе, как о сильном игроке в выбранной сфере бизнеса. Возможности, опыт и знания веб студии Artjoker позволяют разработать индивидуальную концепцию для продвижения бизнеса клиента, сделать его узнаваемым и доступным для широкой массы потребителей.

+ 0 -
  • 1 634

Добавить комментарий