Продление срока пребывания в стране от юридической компании «Флагман» — 3 способа продления временной регистрации

Пребывание в стране не по туристической визе требует временной регистрации. Она предполагает собой присутствие иностранца в стране на законных основаниях. Такое разрешение способно обеспечить полноценную жизнь гражданину другой страны и предоставляет возможность пользоваться всевозможными видами услуг, например, медицинскими.

Бывают случаи, когда покинуть чужую страну в назначенный срок невозможно. Если такое произошло, нужно незамедлительно осуществить специальную процедуру — продление временного разрешения на проживание. Это позволит не допустить возникновения многочисленных неприятностей и проблем с законом.

Иностранные граждане имеют право находится на территории Украины не больше ста восьмидесяти дней, с момента пересечения границы. Но, иногда, обстоятельства вынуждают задержаться. Юридическое бюро «Флагман» предлагает свои услуги не только резидентам Украины, но и гражданам других стран. Юрист консультант поможет вам с продлением временного разрешения на пребывание на территории нашего государства.

Юрист консультант от «Флагман» 

Причины продления срока нахождения в Украине

Законодательством Украины регламентированы следующие причины, по которым иностранец имеет право на продление временной регистрации:

  1. По предписанию медиков. Это касается иностранных лиц, ухаживающих за больными, женщин, родивших ребенка или по причине длительного лечения.
  2. Вынужденное нахождение. Данная причина включает в себя такие пункты: болезнь, неисправность транспортного средства и сложности с багажом.
  3. Уважительная причина. Одна из вышеперечисленных причин или их совокупность.

Компания «Флагман» с уважением относится к жителям всех стран и готова оказать необходимую помощь иностранцам. Наше бюро сделает все, чтобы вы находились в Украине легально. Мы обладает огромным опытом в миграционных вопросах и, в частности, продлении временной прописки. Процедура пройдет быстро, с минимальными затратами сил и средств.

Кроме этого, организация предоставляет и другие миграционные услуги: оформление идентификационного кода, документов на временное и постоянное проживание иностранцев в нашей стране, оформление украинской прописки и разрешения на работу.

Команда профессионалов юридического дела «Флагман» решит любую сложную задачу эффективно и качественно. Мы рекомендуем вам обратиться на наш сайт, в случае возникновения каких-либо вопросов. Заполняйте заявку по ссылке: https://lawflagman.com.ua/ru/ и мы в кратчайший срок свяжемся с вами.

+ 0 -
  • 774

Добавить комментарий