Латиноамериканские танцы - взрыв энергии и эмоций!

 

У каждого человека есть увлечения и хобби, благодаря которым он отвлекается от трудовых будней и получает заряд положительных эмоций. Кто-то спешит после работы на любимую тренировку, кто-то мечтает вечером уютно разместиться в кресле и начать вязать красивый шарф или вышивать подарочную салфетку. Кто-то просто любит неспеша прогуляться по любимым улочкам. Вариантов перезагрузки в действительности очень много. Однако, стоит признать, что ничто так не отвлекает от забот, как танцы, причем темпераментные - латиноамериканские, которые имеют следующие направления:

  1. Кубинская Сальса (Casino);
  2. Бачата;
  3. ЧаЧаЧа;
  4. Регетон;
  5. Меренге.

Как правило танцевальные клубы работают на базе фитнес центров, что позволяет сочетать тренировки.

Латиноамериканские танцы - это взрыв энергии, ритма и настроения. Такой танец позволяет освободиться от мешающих мыслей и настроиться на победу в любых аспектах жизни танцующего. Бачата Киев предлагает научиться танцевать в школе латиноамериканских танцев и фитнеса в центре столицы CubanoBoom, где танцевальный зал выполнен в современном стиле, оборудован мощными вентиляционными системами, и кондиционированием. Напольное покрытие выполнено из высококачественных материалов. Наличие 2?м зеркал и музыкальной аппаратуры обеспечивает тренировкам максимальный комфорт и интерес.

Начать танцевать латиноамериканские танцы можно с любого уровня. Здесь даже самого не танцующего человека научат двигаться в такт музыке. Для более продвинутых танцоров есть профессиональные группы. Тренерский состав CubanoBoom отличается высоким профессионализмом и большим опытом, а потому здесь вам предложат уникальную методику обучения танцам, гарантирующую освоение танцевальных движений.

Латиноамериканские танцы - это не просто выброс энергии. Это еще и возможность найти друзей по интересам, ведь нет ничего лучше, чем найти единомышленников и проводить время совместно. В школе проходят увлекательные мероприятия, на которых каждый танцор может показать на что он способен.

Танец - это не просто повторяющиеся движения. Это отличная возможность улучшить тонус мышц, исправить плохую осанку, улучшить равновесие и координацию движений. Заниматься танцами сродни занятиям спортом. Здесь тоже нужна регулярность и выносливость. Однако танец позволяет самовыразиться танцору, поскольку движения в паре с его настроением могут рассказать зрителю многое без слов.

+ 0 -
  • 924

Добавить комментарий