Запуск отеля с нуля с компанией Ribashotelsgroup

 

Владение собственным бизнесом должно приносить не только материальную независимость, но и моральное удовлетворение. Последнее достигается путем получения многочисленных положительных отзывов от клиентов. Сегодня перед совершением любой покупки товара или услуг потенциальный покупатель ищет информацию о продавце в глобальной сети, где пользователи сами делают рекламу или антирекламу любой деятельности. Основываясь на прочитанном, либо делается покупка, либо ищется другой поставщик.

Перед началом любого бизнеса, будущий предприниматель оценивает ожидаемый доход или возможные риски. Франшиза в таком деле гарантировано принесет прибыль, особенно, если говорить об отельном бизнесе. Практически везде есть отели и гостиницы для гостей и постояльцев, но далеко не везде уютно и комфортно.

Компания Ribashotelsgroup поможет с запуском отеля с нуля, поскольку имеет собственный опыт в развитии подобного бизнеса. На сегодняшний день в течение 7 лет в управлении компании перешли 26 объектов, каждый из которых отвечает требованиям категории 3* та 4*.

Перед инвестированием в любой отель изначально оцениваются возможности получения максимальной прибыли и только после этого начинается строительство или реконструкция отеля. Здесь предложат уже работающую концепцию менеджмента, как для обычных отелей, так и для тех, что расположены в курортной зоне.

Каждый гость начинает знакомство с отелем с парковки и ресепшена. Затем рассматривается окружающий его вид, инфраструктура, комфорт и уровень сервиса. Все эти составляющие, гармонично сочетающиеся друг с другом, и дают высокую оценку работы отеля.

Сегодня в Украине происходит перезапуск отельного бизнеса. Советские стандарты работы и строительства изжили себя, на их смену пришли креативность и инновационные технологии. Каждый новый открывающийся объект, будь то жилой комплекс, ресторан или гостиница имеют свою индивидуальность, которая может выгодно отличать их от других участников бизнеса на данном рынке. Гостиничная управляющая компания сетью отелей Ribas Hotels Group гарантирует высокий престиж  каждого своего отеля, где комфорт, уровень обслуживания и сильные положительные эмоции выгодно отличают отели Ribas от других. Многочисленные отзывы постояльцев показываю, что сюда возвращаются, а это значит, что концепция работы выбрана правильно.

+ 0 -
  • 912

Добавить комментарий