iPhone 13 - максимальный функционал

Появление смартфонов стало, своего рода, революцией, в мир цифровых гаджетов. С момента своего первого появления такой девайс постоянно совершенствуется, предлагая пользователям, действительно, уникальный инструмент, как для ведения деловой активности, так и для обычного пользования.

Самыми популярными смартфонами в мире считаются модели Apple. На сегодняшний день iphone 13 в Одессе представлен уже в разных модификациях, среди которых даже самый требовательный пользователь найдет для себя самую оптимальную модель. Сегодня можно купить:

  1. iPhone 13 Mini;
  2. iPhone 13;
  3. iPhone 13 Pro;
  4. iPhone 13 Pro Max.

Компания Apple постоянно стремится представить пользователю массу интересных изменений, и несмотря на то, что все представленное в айфоне 13, уже есть в предыдущих моделях, все же в новой модели есть некоторые значительные изменения. Приятными мелочами в айфоне 13 можно считать новые функции при съёмке фото и видео, а также возможности постобработки. Так же пользователями отмечено появление аккумуляторов повышенной ёмкости. Теперь смартфон без подзарядки может работать несколько дольше.

Самыми передовыми моделями Apple считаются iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max, которые меняют устоявшееся представление о возможностях смартфонов. Они получили новый дисплей Super Retina XDR с технологией ProMotion и адаптивной частотой обновления до 120 Гц, что позволяет более точно и быстро реагировать на все касания и жесты. Face ID распознает владельца даже в солнцезащитных очках, однако лицо в маске все же остается не узнаваемым, и здесь придется пользоваться паролем. В нынешних реалиях функция Touch ID все-таки была бы удобной.

С помощью iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max можно делать качественные фотографии, не нуждаясь более в профессиональном фотоаппарате.

Увеличилась и память, теперь эти модели можно приобрести с объемом в 1 ТБ.

Поскольку мир уверенно переходит на связь 5G, значительно расширяющая возможности в плане общения, обмена данными и использования контента, обновлённые аппаратные компоненты моделей iPhone 13 Pro поддерживают больше диапазонов 5G, а это значит, что модель позволяет использовать свои возможности по максимуму.

Приобрести айфон 13 или любую другую модель можно в интернет-магазине https://avic.ua/, где представлены самые оптимальные цены на рынке и предусмотрен обмен и возврат покупки в течение 14 дней.

+ 0 -
  • 834

Добавить комментарий