Кто эти люди? Стали известны фамилии одесских мажоритарщиков от «Слуги народа»

Президентская партия «Слуга народа» подала в Центризбирком документы 199 кандидатов в одномандатных округах. Список более чем странный. Возьмем к примеру Одесскую область.
Тут в список попал действующий чиновник от БПП – вице-губернатор и правая рука ставленника Порошенко Максима Степанова - Сергей Колебошин.
Еще более непонятная личность будет бороться за 134 избирательный округ (Малиновский район Одессы). Здесь «служить» мечтает малоизвестный в областном центре журналист, редактор и директор пока что никому неизвестной измаильской газеты «Придунайские вести» Олег Колев.

Правда, газета оказалась не совсем простой. Так, в этом году через систему PROZORRO редакция «Придунайских вестей» выиграла тендер на публикацию материалов Измаильской районной рады (округ нардепа Урбанского) в размере 180 тыс грн. При этом, на данный момент не выпущено ни одного экземпляра газеты.
Еще одни настоящий «слуга народа» нарисовался в 142 избирательном округе. Поговаривают, что место тут купил для своего сына Руслана Плохого бывший нардеп от многих партий Игорь Плохой.

Плохой-старший полностью оправдал свою фамилию в именно этом округе, дважды побеждая на парламентских выборах в 2002 и 2007 годах. Однако, постоянные жалобы на него со всех сторон вынудили его родную Партию регионов ослабить поддержку Плохого, дав возможность по 142 округу в 2012 году победить нынешнему нардепу Антону Киссе.
В 133-м округе, охватывающем Киевский район Одессы, от «Слуги» баллотируется владелец спортклубов Barbell gym и Barbell baza, мастер спорта по пауэрлифтингу Артем Дмитрук.
В общем список кандидатов выглядит так:
округ N133 - Артем Дмитрук;
округ N134 - Олег Колев;
округ N135 - Алексей Леонов;
округ N136 - Александр Горенюк;
округ N137 - Александр Муконин;
округ N138 - Степан Чернявский;
округ N139 - Игорь Васильковский;
округ N140 - Сергей Колебошин;
округ N141 - Александр Ткаченко;
округ N142 - Руслан Плохой;
округ N143 - Виктор Куртев.

+ 0 -
  • 0
  • 2 179

Добавить комментарий