Сегодня состоится матч Лиги Европы между украинским «Мариуполем» и французским «Бордо»

Сегодня в 20 часов на стадионе «Черноморец» состоится матч Лиги Европы между украинским «Мариуполем» и французским «Бордо». Ожидается прибытие нескольких тысяч болельщиков.

В связи с этим улице Одессы, особенно места массового скопления людей, в усиленном режиме патрулируют все службы полиции региона и нацгвардийци. Их главная задача - обеспечивать безопасность граждан, не допускать нарушений общественного порядка и массовых беспорядков.

Всего для обеспечения общественного порядка и своевременного реагирования на изменения в оперативной обстановке в Одессе задействованы около полутысячи правоохранителей.

Кроме того, в связи с проведением матча, с 17:00 часов состоится перекрытия прилегающих к стадиону улиц. Обеспечивать указанные ограничения экипажи патрульной полиции.

Рекомендуем водителям заблаговременно планировать свое передвижение по городу альтернативным маршрутом и не оставлять в неустановленных местах свои автомобили.

Также работники полиции обращаются к гражданам с просьбой не нарушать правопорядок и соблюдать нормы действующего законодательства. Все нарушители общественного порядка, которые будут совершать неправомерные действия, будут привлечены к ответственности.

+ 0 -
  • 0
  • 607

Добавить комментарий