На улицах Одессы уже дежурят свыше тысячи полицейских

Сегодня в 21:00 на стадионе «Черноморец» состоится футбольный матч суперкубка Украины. На стадионе «Черноморец» сыграют «Шахтер» и «Динамо» (Киев). Всего для обеспечения общественного порядка и безопасности задействованы более 1000 полицейских.

«Для обеспечения общественного порядка кроме сотрудников Главного управления Национальной полиции в Одесской области будут дополнительно задействованы подразделения патрульной полиции, как экипажи, которые будут нести службу по обеспечению безопасности дорожного движения, так и группы по обеспечению порядка на массовых мероприятиях, сотрудники Национальной гвардии Украины и сотрудники подразделения специального назначения ГУ НП. Работа правоохранителей направлена ??на недопущение нарушений правопорядка и предупреждения хулиганских действий граждан», — рассказал заместитель начальника ГУ НП в Одесской области полковник полиции Сергей Махотин.

Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой с пониманием относиться к мерам безопасности, которые проводятся, и не нарушать общественный порядок.Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Одесской области.

+ 0 -
  • 0
  • 1 056

Добавить комментарий