Новый авиарейс соединит Одессу и Бухарест

С 31 октября 2018 года румынская компания TAROM открывает авиасообщение между Одессой и Бухарестом. Данный авиарейс напрямую свяжет Украину и Румынию и будет осуществляться трижды в неделю: среду, пятницу и субботу.

Представители авиакомпании презентовали новый рейс для турператоров, журналистов и всех желающих увидеть красоты Румынии. Компания TAROM является Национальной авиакомпанией Румынии.

«Это важное событие для Румынии и Украины, которое способствует укреплению сотрудничества между нашими странами, развитию многих проектов, общению и туризму. От Одессы До Бухареста на автомобиле - 11 часов пути. На самолете - 2 часа. Этот рейс будет востребованным особенно для тех, кто раньше добирался на перекладных», - отметил Генеральный консул Румынии в Одессе г-н Емил Рапча.

Директор департамента культуры и туризма Одесского городского совета Татьяна Маркова предложила организовать пресс-тур для румынских журналистов и фам-тур для туроператоров, чтобы граждане соседней страны больше узнали об Одессе и ее достопримечательностях.

+ 0 -
  • 0
  • 753

Добавить комментарий