Кое-что о ночной стрельбе в Одессе

Одесские правоохранители задержали еще троих возможных участников ночной стрельбы в Одессе. Об этом сообщил отдел коммуникации полиции области.

"Одесскими полицейскими задержаны еще трое участников происшествия со стрельбой. Их нашли на территории Херсона. У мужчин обнаружен и изъят пистолет, который будет направлен на экспертизу. Следствие продолжается", – отмечено в сообщении полиции.

Напомним, что в Одессе вчера вечером, 6 октября, около 23 часов на Люстдорфской дороге неизвестные устроили стрельбу по одной из машин, в результате чего был ранен человек. В воскресенье, 7 октября, полиция задержала первых злоумышленников. стрелков задержали в Белгород-Днестровском. В полиции называют причиной инцидента – конфликт из-за лотомаркетов в Одессе.

Также уточним, что пострадавший в результате стрельбы был доставлен в больницу с огнестрельным ранением поясничной области и бедра.

Кроме того, сегодня, 7 октября, произошла еще одна стрельба, в результате которой из пистолета Флобер был ранен мужчина. Пострадавший 1989 года рождения с травматическим непроникающим ранением бедра был госпитализирован.

Следует отметить, что 4 октября в Одессе на пляже произошли стычки и стрельба. Активисты нескольких организаций пришли к морю, чтобы выступить против застройки прибрежной зоны и попытались пройти на огражденную территорию стройплощадки, где встретили группу людей в балаклавах.

+ 0 -
  • 0
  • 713

Добавить комментарий