Начался капитальный ремонт на дороге между селами Лиманское и Граденицы (фото)

В Одесской области начался капитальный ремонт на участке дороги Т-16-25 КПП «Кучурган» -Биляивка-Маяки-Овидиополь. Сейчас дорожные работники начали работы на автодороге между селами Лиманское и Граденицы Раздельнянского района.

Сейчас начинается ремонт одной из самых проблемных участков на дороге Т-16-25. Во время дождя, например, она вообще непроезжая. 

Отметим, проектную документацию на этот участок был утвержден в феврале 2018 года. Речь идет о капитальном ремонте участка дороги общей протяженностью 3,122 км. Сейчас на ней ведется замена переувлажненных почвах. В начале июня были завершены работы по текущему среднему ремонту на 9 километрах этой автомобильной дороги Т-16-25.

 

В прошлом году в области было отремонтировано беспрецедентные 259 километров автодорог (в частности, 139 километров трассы Одесса-Рени). Было отремонтировано дороги Спасское-Вилково и Кодыма-Балта. В этом году завершен ремонт автодороги Струмок-Шевченково-Килия, а также ремонт девяти километров дороги КПП «Кучурган»-Беляевка-Маяки-Овидиополь. С 1 июня также открыто движение транспорта через новый мост у села Паланка. Строительство дороги в объезд Рени находится на финальной стадии.

+ 0 -
  • 0
  • 1 248

Добавить комментарий