Газета "Южный вестник" признала Крым российским (фото)

Южненцы получили странный праздничный выпуск газеты «Южный вестник», сообщает "048" со ссылкой на местное издание Re:пост. Так, на главной странице, прямо напротив названия, опубликована карта Украины… без Крыма! Так с Днем Независимости поздравил жителей Южного секретарь Южненского городского совета, лидер Партии регионов в городе Дмитрий Любивый.

«Дмитрий Любивый к этой газете имеет непосредственное отношение. В свое время он ее основал, а сейчас числится общественным редактором. – утверждают журналисты. - Так что появление карты Украины без Крыма имеет осознанный характер и, скорее всего, демонстрирует позицию секретаря Южненской рады к происходящему в Украине. Интересно, знает ли собственник газеты про официальную позицию Украины и мира по поводу аннексированного Крыма? Или у чиновника из Южного вертикаль власти уходит в другое государство?»70a0dda8e9696d6e4a6fa7feb5423577
  • 2
  • 0

Комментариев 2

Офлайн
Татьяна
Татьяна 22 августа 2014 09:25
И что же редактор до сих пор редактор? А секретарь до сих пор секретарь? Гнать взашей!!!!
Офлайн
Ардалион
Ардалион 11 февраля 2015 23:28
USA Today напечатала карту Украины без Крыма 11 февраля 201520:267179 Поделиться: "В то время как западный мир отказывается признавать аннексию Россией Крыма, одна из крупнейших западных газет только что сделала это", - пишет Foreign Policy. Во вторник на первой странице USA Today появилась карта Украины, которая не включает в себя Крым, сообщает издание. Пресс-секретарь многотиражной газеты пока не ответил на просьбу прокомментировать это. Неясно, было ли исключение Крыма результатом осознанного решения редакции или ошибкой, отмечает автор статьи Джон Хадсон.

Добавить комментарий