Проект "Добрый обед. Время жить" на базе "Корпорации монстров " открывает в Одессе необычный летний лагерь

Проект "Добрый обед. Время жить" на базе "Корпорации монстров " с 1го июня открывает детский трудовой лагерь (не исправительный и не очень строгого режима)!

"У вашего ребенка начались летние каникулы? Вы не знаете, чем его занять и желаете оторвать на два часа от гаджетов? Вы давно хотели, чтобы ваш ребёнок понял как это, когда не ему, а он разносит на подносе? Тогда наш лагерь "Добрый обед джуниор" как раз то, что вам нужно! В процессе пребывания в лагере ваш ребёнок приобретёт бесценный опыт по разливанию супа в тарелки,по нарезке хлеба, по вытиранию столов, а особенно рьяным будет доверено мытьё кастрюль и уборке помещения! И вы с лёгкостью часть домашней работы сможете теперь перекладывать на него. Ваш ребёнок будет проводить время пусть и в не очень молодом, но очень активном коллективе. В результате чего приобретёт коммуникативный навык общения со взрослыми, которые, в свою очередь, так же выполняют роль бдительны х пионервожатых! А только представьте, какое у вашего ребёнка будет шикарное сочинение в школе на тему "Как я провел лето"! Это ж прямой путь на доску почёта. По окончанию пребывания в лагере каждый ребёнок станет счастливым обладателем монстробраслета!" - рассказали волонтеры известной общественной организации.
Что не маловажно, посещение лагеря - абсолютно бесплатно! Чай и печенье -включены. После обеда ребёнок может отдохнуть в парке.

И, если серьёзно, здесь действительно можно научиться состраданию, проявить заботу о том, кто в ней нуждается и понять, что делать добрые дела - совсем не сложно.

Приходите по адресу:
Переулок Ониловой 16,вход со стороны Старобазарного сквера

2й Куликовский переулок, 4 (территория физкультурного диспансера)

+ 0 -
  • 0
  • 7 485

Добавить комментарий