С 20 ноября правоохранители начали профилактическую отработку Одесской области

Оно носит исключительно превентивный характер и направлено на предотвращение уличных правонарушений, стабилизации криминогенной ситуации в регионе и повышение общественной безопасности граждан.

К проведению профилактических мероприятий привлекаются личный состав всех подразделений Главного управления Нацполиции в Одесской области и военнослужащие Национальной гвардии Украины.

«Сегодня на службу заступают 620 правоохранителей. Перед личным составом стоят задачи, связанные с раскрытием квартирных краж, грабежей, разбойных нападений, угонов транспортных средств и противодействием наркопреступности на улицах населенных пунктов нашего региона», - отметил руководитель полиции Одесской Олег Бех во время проведения объединенного инструктажа полицейских и гвардейцев перед первым их чередованием.
Олег Бех направил правоохранителей на четкое взаимодействие ради высокой результативности в выполнении поставленных перед ними задач, призвал строго соблюдать нормы действующего законодательства, не злоупотреблять служебным положением и быть взвешенными на каждом шагу.

Продлится такое отработки до 26 декабря.

+ 0 -
  • 0
  • 525

Добавить комментарий