Митрополит Агафангел поздравил детей с.Мариновка с новогодними и Рождественскими праздниками

26 декабря 2019 года Высокопреосвященнейший Митрополит Одесский и Измаильский Агафангел в сопровождении архимандрита Мелетия, скитоначальника Свято-Покровского скита с.Мариновка посетил детский сад «Журавка» с.Мариновка.

Архипастыря встречали воспитанники детского дошкольного учреждения, которые подготовили прекрасный детский концерт. Владыка Митрополит тепло поздравил всех с прошедшим праздникам святителя Николая и грядущими Рождественскими святками и от всего сердца пожелал детками и воспитателям крепкого здоровья, помощи Божией и всегдашней радости.

Каждому воспитаннику детского сада Владыка лично вручил большую мягкую игрушку и сладкие подарки.

Затем Митрополит Агафангел посетил среднюю школу с.Мариновка, где сердечно приветствовал педагогический коллектив, учащихся и родителей с праздниками и пожелал всем крепости душевных и телесных сил, необходимых для постижения знаний и умений, которые впоследствии помогут им найти свое призвание.

Владыка передал в дар школе акустическую и звукоусиливающую аппаратуру, необходимую для актового зала, а каждому из присутствующих подарил сладости.
Директор школы Любовь Семеновна Патлатюк от лица всех поблагодарила Владыку за его всегдашнее участие в жизни учебного заведения и за то, что непосредственно за личные средства архипастыря был проведен капитальный ремонт школьного актового зала и сейчас все школьные мероприятия проходят в уютном и светлом помещении.

+ 0 -
  • 0
  • 7 237

Добавить комментарий