ПриватБанк передал Одесской областной детской больнице аппараты искусственной вентиляции легких

18 марта в Одессе ПриватБанк в рамках программы "Дыши! Вместе против коронавируса" передал областной детской больницы два аппарата искусственной вентиляции легких Hamilton C1. Аналогичное оборудование из первой партии на этой неделе получат областные больницы Киева и Лисичанска.

"Наличие аппаратов экспертного класса для всех наших пациентов критично, т.к. необходимы щадящие и контролируемых параметры вентиляции. Аппарат Hamilton один из лучших", - сказала Иона Диланян, заместитель медицинского директора по хирургии Одесской областной детской клинической больницы.

 
Новая национальная программа Фонда "Дыши! Вместе против коронавируса" позволит в течение ближайшего месяца аккумулировать средства банка и пожертвований клиентов для поставки необходимого оборудования областным больницам страны, которые больше всего нуждаются в такого оборудования.
Стать вместе с ПриватБанком участником национальной антивирусной программы "Дыши! Вместе против коронавируса "можно через мобильный и веб-версию Приват24, в банкоматах и ??терминалах самообслуживания и на сайте ПриватБанка. Благотворительный взнос с пластиковой карты можно сделать за несколько кликов. Минимальный размер помощи не ограничен.

 
Все собранные средства автоматически направляются на специальный счет для срочного приобретения аппаратов искусственной вентиляции легких и другого необходимого оборудования больницам украинских городов.

+ 0 -
  • 0
  • 559

Добавить комментарий