На Одесском промрынке «7 километр» продолжается ежедневная санобработка торговых территорий

По основному плану, она проводится в нерабочее время. Тем не менее, было принято решение проводить регулярно и дополнительную дезинфекцию в рабочее время рынка, когда торговые павильоны еще открыты. В понедельник на рынке дезинфицировали ряды магазинов на 3-м контейнерном комплексе. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Одновременно с этим на рынке проходила проверка соблюдения правил торговли в карантин – напоминаем, что все торгующие на рынке обязаны носить маски, регулярно использовать дезинфекторы и проводить уборку в своих торговых местах.

СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе. (Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20). На рынке работают около 60-ти тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. На территории располагаются автостанция, банк, сеть кафе и ресторанов, а также отделение полиции, пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь. Ежедневно Промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают до 200 тысяч человек. Время работы рынка: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.

+ 0 -
  • 0
  • 444

Добавить комментарий