Иностранные покупатели массово съезжаются на крупнейший в Одессе рынок

На Промтоварном рынке отмечается резкий прирост покупателей из Республики Беларусь. По данным статистики «7 километра», на выходных на рынок прибыло 40 автобусов из этой соседней страны, что в 4 раза больше, чем еще неделю назад.

Также за покупками на «7 км» стали гораздо чаще приезжать покупатели из Молодовы и Приднестровья.

Аналитической службой рынка зафиксирован и прирост автобусов и грузовых автомобилей, на которых приезжают уже за оптовыми закупками предприниматели из восточных и центральных регионов Украины.

Тем временем, на рынок продолжают ежедневно прибывать новые партии сезонных товаров, их завоз увеличился практически вдвое, в сравнении с началом года. Ассортимент летних коллекций одежды, обуви и аксессуаров полностью обновился, а товары весенней серии предприниматели продают со значительными скидками.

Приглашаем за покупками!

СПРАВКА: На сегодняшний день Промтоварный рынок предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. Только застроенная площадь составляет свыше 75 га. На рынке работают около 60-ти тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. На территории функционируют гостиница и автостанция, банковская сеть терминалов и отделений, сеть кафе и ресторанов, а также пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь, отделение полиции. Ежедневно Промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают около 200 тысяч человек. Время работы: с понедельника по четверг — с 6:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 6:00 до 16:00. Пятница — выходной, сообщает Волнорез.

+ 0 -
  • 0
  • 666

Добавить комментарий