Медучреждения Одессы готовят к отопительному сезону

Департамент здравоохранения Одесского городского совета проводит проверку готовности систем центрального и автономного теплоснабжения лечебно-профилактических учреждений города к отопительному сезону 2020-2021 годов.

В ведении городского департамента здравоохранения находятся 99 объектов, из них 81 отапливается от систем центрального отопления, а 18 объектов оборудованы автономными системами отопления.

Проверка готовности отопительных систем проводится с начала июля. На сегодняшний день свыше 50% от общего количества систем отопления медицинских учреждений Одессы получили акты о готовности к отопительному сезону, в том числе 100% автономных систем отопления. Наибольший уровень готовности лечебно-профилактических учреждений к отопительному сезону отмечается в Малиновском районе.

Проверку готовности к отопительному сезону остальных систем отопления муниципальных медицинских учреждений планируется завершить до конца лета.

Благодаря совместной работе инженерно-технического отдела городского департамента здравоохранения и хозяйственных служб учреждений отопительный сезон 2019-2020 годов в медучреждениях Одессы прошел благополучно, без неисправностей и перебоев с теплом.
 

+ 0 -
  • 0
  • 7 114

Добавить комментарий