Светлана Мораитес стала лауреатом Регионального рейтинга ТОП-100 успешных женщин Украины

В Одессе прошла церемония награждения лауреатов регионального рейтинга в рамках общего Национального рейтинга ТОП-100 успешных женщин Украины. 

«Национальные лауреаты будут составлять мировую сотню и будут объявлены на Глобальном Женском Форуме EuroWoman Global Business Forum 2021 в мае. Национальные рейтинги ТОП-100 в 2006 году родились в Одессе по инициативе Медиахолдинга 100 %. За 15 лет наград были удостоены тысячи успешных женщин. И сегодня рейтинги проводятся уже в 12 странах мира. Как результат женского нетворкинга — мы создали Международный Клуб Успешных Женщин — КУЖ!» — рассказала организатор рейтинга Ольга Азарова.

 

Среди нынешних лауреатов — начальник управления гуманитарной политики Таировского поселкового совета Светлана Мораитес. По словам Светланы Леонидовны, ее награда — это результат общей работы всех сотрудников управления и волонтеров по оказанию жителям Таировской ОТГ качественных социальных услуг.

 

«Хочу поблагодарить всех, кто был со мной на пути к этой награде, всех, кто потратил время и силы, и помогал мне.
Этот памятный подарок напомнит мне о непростых, но замечательных моментах на пути к успеху, проведенном в совместной работе. Спасибо родным, друзьям, любимым, коллегам, всем кто был со мной на пути к успеху и остаётся в моей жизни», — отметила Светлана Мораитес.

+ 0 -
  • 0
  • 534

Добавить комментарий