Волонтеры Таировской ОТГ оказывают помощь нуждающимся

Общественная организация «Волонтери Таїрова» проводит бессрочную акцию по оказанию помощи малообеспеченным жителям Таировской ОТГ.
«Мы очень рады, что с каждым днём к нам присоединяются все больше наших жителей, чтобы поучаствовать в благотворительности. А именно: принести вещи (одежду, постельное белье, посуду, игрушки, мебель и другие предметы быта) и помочь людям, которые оказались сегодня в трудной ситуации. Вдруг вы купили себе обновку, а старая вещь ещё может послужить, мы найдём для неё нового хозяина! Ваши дети "наигрались" своими игрушками и они лежат у вас без дела, мы передадим их ребёнку, которому они доставит радость», — отметила основатель общественной организации, и.о. начальника управления гуманитарной политики Таировского посовета Светлана Мораитес.
Передать волонтёрам вещи или обратиться за помощью можно по телефону:
067-730-21-86 Анна
Адрес общественной организации: пгт Таирово, ул. 40-летия Победы, 29/2
Принимаем вещи в субботу с 17:00 до 19:00
(просьба, предварительно позвонить Анне)
Viber группа для координации и общения:
https://invite.viber.com/…
«Сейчас Великий Пост — время воздержания и молитвы, время добрых дел. Милостыня одинаково полезна как для просящего, так и для дающего. Я очень рада, что жители нашей громады не остаются в стороне от благих дел и в силу своих возможностей помогают ближним», — отметила Светлана Мораитес.

+ 0 -
  • 0
  • 604

Добавить комментарий