Команда Виталия Саутёнкова обеспечила Фонтанскую поликлинику современным аппаратом УЗИ

На днях в Фонтанской поликлинике появился современный аппарат УЗИ-диагностики. Это стало возможным, благодаря целенаправленной работе команды депутата Одеского городского совета Виталия Саутёнкова.

 
"Несмотря на то, что Виталий Саутёнков является депутатом Одесского горсовета, наша команда на всех уровнях отстаивает интересы жителей нашего округа. Депутат Одесского областного совета Татьяна Чистякова ходатайствовала о выделении средств для приобретения этого инновационного аппарата в нашу Фонтанскую ОТГ. Теперь надеемся, что в ближайшее время будет найден специалист, составлен график приема и жители наших сел смогут получать качественные услуги УЗИ диагностики в Фонтанской поликлинике", - написала депутат Фонтанскоо сельсовета, член команды Виталия Саутёнкова Ольга Литвинова.

 

Напомним, Виталий Саутенков, будучи депутатом Одесского областного совета, активно работал в 38 округе.На выборах в местные советы 2020 года он баллотировался и прошел в Одесский городской совет. Но свой старый округ опекает и дальше.

+ 0 -
  • 0
  • 800

Добавить комментарий