В Фонтанке сегодня было весело – ребятам подарили новую многофункциональную развлекательную площадку

Накануне Международного дня защиты детей в Фонтанке была открыта большая многофункциональная детская площадка. Нынешний праздник стал итогом общей работы депутатов разных уровней и разных политических сил во благо подрастающего поколения.

 
«Год назад мы с радостью открывали площадку возле Дома культуры, которая стала любимым местом для детей и родителей. Знаем, что и эта площадка уже полюбилась всеми. Она должна была быть построена еще в прошлом году, так как были выделены средства из областного бюджета по ходатайству Виталий Саутёнкова, но бюрократические процедуры затянули процесс. Но Виталий Саутенков всегда сдерживает свои обещания! Уже в новом созыве наша команда в лице депутата Татьяна Чистякова в облсовете добилась воплощения этого проекта! Спасибо всем, кто принял участие в детском празднике сегодня на открытии зоны отдыха в Фонтанке!» - отметила депутат Фонтанского сельсовета Ольга Литвинова.

 

"Успели до дождя провести веселый праздник для детей! Хочу отметить, что каждый год к Международному дню защиты детей мы стараемся преподнести нашим малышам приятный сюрприз. Поэтому эта площадка не первая, но, особенная – она многофункциональная. Здесь найдут себе развлечения по душе и малыши, и дети постарше. На мой взгляд, степень развитости любого населенного пункта определяется наличием вот так пространств – для нормального отдыха жителей. Я говорю «мы», поскольку у нас сложилась очень хорошая сильная команда единомышленников – депутатов разных уровней, которые составляют мою команду. Мы стараемся выполнить все обещания, которые давали жителям еще до выборов. Впереди только новые яркие проекты в разных населенных пунктах нашего региона!» - подчеркнул депутат Одесского городского совета Виталий Саутёнков.

 
«Это пример не политической борьбы, а слаженной работы депутатов разных уровней и всех фракций во благо сообщества! Еще много работы для детей и молодёжи! Следующее мероприятие станет началом строительства многофункциональной спортивной площадки в селе Александровка!» - отметил депутат Одесского облсовета Дмитрий Ковбасюк.

 

+ 0 -
  • 0
  • 4 649

Добавить комментарий