Самые красивые сны случаются с нами в самой обыденной реальности. Важно сделать первый шаг

«Самые красивые сны случаются с нами в самой обыденной реальности. Важно сделать первый шаг - полюбить и поверить», - Роман Капитонов, композитор, поэт.
«Французские сны» - Вечер неоромансов среди растений. Роман Капитонов, гитара, вокал, музыка и поэзия & Анастасия Кузьмина, скрипка и много чего еще - всё самое светлое и настоящее, с утонченным французским флером среди множества растений в Ботаническом саду на Французском бульваре
Ботанический сад Одессы – удивительное место. Его посетители могут ощутить атмосферу сибирской тайги, тропического леса, увидеть растения из самых разных стран мира и ощутить себя в сказочном королевстве, где обитают феи, – настолько источают красоту и благоухание многие уголки этого места! «Французские Сны» 10 июля (суббота) в 19.30 обещают стать одним из самых вдохновляющих и необыкновенных вечеров этого лета.
В программе - авторские неромансы в сочетании с французскими и новейшая лирика современности - все о мечтах и реальности. Этот вечер вдохновит не отказаться от своей мечты, двигаться дальше и вопреки всему верить в Любовь
«АртСезоны в БотСаду - музыка для людей и растений» - это культурно-социальный арт-проект. Посещая « АртСезоны в БотСаду» вы помогаете ботаническому саду (в стоимость регистрации на событие включена стоимость посещения ботсада) , помогаете культурному движению и делаете мир лучше!
5 ПРИЧИН ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЙТИ НА КОНЦЕРТ РОМАНА КАПИТОНОВА В БОТАНИЧЕСКОМ САДУ?
Концерт в заповедной зоне случается не каждый день
Невероятное сочетание песенной поэзии и музыки
Неповторимая романтическая атмосфера среди множества реликтовых растений
Авторские и аутентичные нео-романсы с французским флером.
Британские ученые доказали, что растения и музыка хорошо влияют на людей. Проверим?
Для экстравертов - подробности и регистрация:
+38(067)418 10 72 + 38(093)398 95 75
Для интровертов - заполните анкету слушателя.
https://bit.ly/kapitonov100721
и мы с вами свяжемся.

+ 0 -
  • 0
  • 1 116

Добавить комментарий