Зелёный театр приглашает на свое 85-летие

14 июля Зелёный театр театр отпразднует свой 85-й юбилей. Праздновать собираются с размахом, музыкой и перформансом. Стартуют празднования в 19:00. Многие активности посвящены закулисью театра — эмоциям и личным переживаниям команды.
Расписание юбилея:
19:00: Диджей-сет от директора. Максимально неформально и музыкально!

19:00: Открытие двух выставок

«До и после» — плакатная выставка работ украинских и зарубежных иллюстраторов. Мы представим работы, посвященные событиям в театре — артистам, которые выступали здесь; временам культурных подъемов и спадов; периодам, когда здесь звучал рок, джаз или классика.

«Люди театра» фотографа Оксаны Канивец — на снимках будет представлена театральная команда, а также интересные факты о некоторых сотрудниках.
20:00: Ужин-дегустация — рассказы о вине и театре (вход – 500 грн).

21:00: Перформанс «Победа над собой» от иллюстратора Сони Коршенбойм на палубе Зелёного театра.

Событие посвящено периоду, когда работа театра и все планы оказались под угрозой из-за карантина. Театральная команда пережила большую тревожность, ведь никто не знал, когда именно начнется сезон.

Сперва на палубе выступит Андрей Утенков — перформер и тренер плейбек-театра. Затем, перформанс продолжит Соня, которая в режиме онлайн расскажет о своем опыте карантина и тревожности во время карантина — с помощью стихов и рисунков.

Соня Коршенбойм — художник и иллюстратор, создавала визуальный стиль Зелёного театра, работала в студии Мамихлапинатана, участница художественных выставок в Тель-Авиве и Лондоне.

Вход на празднование юбилея – свободный.

+ 0 -
  • 0
  • 796

Добавить комментарий