Кивалов заявил о возможных провокациях на его округе

Народный депутат Сергей Кивалов заявил, что ему поступила информация о том, что ряд лиц планируют сорвать выборы в Приморском районе. Как передает Репортер, по словам нардепа, дестабилизировать ситуация попытаются провокаторы, которые «получают зарплату у крупного одесского олигарха».


«Проплаченные наемники, прикрываясь любовью к Родине, откровенно грабят предпринимателей, руководителей заводов, пытаются отобрать у людей бизнес. Сегодня радикалам помогает милиция, которой дана команда из Киева. Практически весь админресурс задействован ( …) Все, что нужно этим проплаченным радикалам – власть ради наживы», - заявил С. Кивалов.


По мнению политика, план сорвать выборы в Приморском районе некоторые лица уже открыто озвучили в соцсетях. «Они боятся меня. Боятся моей победы. Именно поэтому уже готовятся сорвать выборы. Сфальсифицировать голоса. И некоторые из этих лживых и продажных патриотов уже заявили в социальных сетях, что, несмотря на результаты голосования, будут судиться со мной», - считает политик.


При этом нардеп заявил, что не позволит дестабилизировать ситуацию в Одессе. «Я заявляю однозначно: мы не позволим дестабилизировать ситуацию в Одессе и сорвать выборы. Сколько бы денег не платили провокаторам, каких бы людей не привозили сюда из других областей для фальсификаций, какой бы админресурс сегодня не работал на бандитов, мы не позволим устроить в Одессе беспредел!», - заявил политик.


Также С. Кивалов призвал милицию контролировать ситуацию в день голосования, а одесситов – показать максимальную явку на выборах.

  • 2
  • 0

Комментариев 2

Офлайн
big ban 23 октября 2014 15:48
Всякие клоуны и гниды а-ля Гордиенко и прочие клоуны не дадут спокойно провести выборы. Их главная задача - раскачать ситуацию в городе. Иногда я думаю, что они работают на кого-то совсем не из Украины...
Офлайн
big ban 23 октября 2014 15:50
Согласен с Киваловым. По всем опросам и рейтингам он проходит в Верховную раду. Это признают даже его противники, и значит у них остается один выход - сорвать выборы...

Добавить комментарий