Сергей Кивалов: «Я верю, что Одесса моей мечты победит!»

Кандидат на пост городского головы Сергей Кивалов заявил, что проголосовал за возрождение Одессы и призываю всех одесситов прийти на участки и показать этой власти, что еще пять лет мародёрства и откровенного грабежа город не выдержит.

«Сегодня я проголосовал за Одессу моей мечты, образец которой любой одессит может увидеть своими глазами в наших университетских городках и на территориях Одесской юридической академии, а также Международного гуманитарного университета. Это Одесса с зелёными зонами и доступными стадионами, современными клиниками и социальными проектами.
Я проголосовал за одесситов, у которых сегодня есть шанс навсегда избавиться от банды мародёров, которые разрывают город на части последние 5 лет.
Я проголосовал за возрождение Одессы и призываю всех одесситов прийти на участки и показать этой власти, что еще пять лет мародёрства и откровенного грабежа город не выдержит.
Все знают, что одесситы не любят ходить на выборы, и обычно у нас явка одна из самых низких в стране. Но сегодня очень важно прийти и проголосовать. Только так у нас появится шанс опять ощутить ту Одессу, которая пахнет акациями, а не пылью и бетоном.
Я верю, что Одесса моей мечты победит!», - заявил почетный гражданин города Одесса Сергей Кивалов.

 

+ 0 -
  • 0
  • 586

Добавить комментарий