В детском саду №1 появилась уютная игровая площадка

Это стало возможным, благодаря эффективному использованию депутатского фонда. Как рассказал депутат Одесского городского совета Виталий Саутёнков, такие детские площадки должны быть в каждом дошкольном учреждении города. 

 

"Праздники должны быть яркими и полезными. Поэтому открытие игровой площадки на территории детского сада №1, на улице Транспортной, мы постарались превратить в веселое и шумное действо. Очень рад, что не только маленьким воспитанникам, но и их родителям понравилась новая площадка. Мы постарались учесть все пожелания руководства детского сада, поэтому здесь специальное нетравматическое покрытие, беседки, спортивный комплекс, удобные лавочки, яркие машинки.

 

Это первая площадка, которую я и моя команда, открываем в городе в рамках депутатской работы. Впереди – ремонты во дворах, реконструкции жилых домов и другие инфраструктурные проекты", - подчеркнул депутат.

 

Также Виталий Саутёнков рассказал, что работа профильной медицинской комиссии, которую он возглавляет, направлена на устранение недочетов в работе медициских заведений города, на эффективное использование средств бюджета Одессы на приобретение совремменного оборудования, проведение ремонтных работ, а также созданию комфортного климата в больницах и поликлиниках города.

 

+ 0 -
  • 0
  • 558

Добавить комментарий