В Академии связи им. А.С. Попова открылась студенческая фотовыставка "Поколение Z: мы так видим"

В Государственном университете интеллектуальных технологий и связи открылась фотовыставка "Поколение Z: мы так видим". Экспозицию представляют фотографии десяти студентов по разным специальностям: Александра Кузьменко, Алены Дьяченко, Анны Димитрашко, Анны Кашириной, Валерии Нечепуренко, Глеба Шартавского, Дарьи Надворной, Евы Герасименко, Юлии Рандиной и Ярослава Кисленко

Все работы передают субъективное видение реальности каждого из участников. От жестокого реализма – к волшебной красоте нашего бытия. От попытки понять свое место в этом мире – до откровенной трансляции женственности.

«Рад, что в Университете так много талантливых студентов. Это свидетельствует о том, что у нас учатся не только технически грамотные специалисты, но и творческие личности», – отметил ректор Университета Александр Назаренко.

Организатором фотовыставки стала кафедра политологии, социологии и социальных коммуникаций.

«Мы задумали данную выставку еще в сентябре. Но так сложилось, что обучение перевели в дистанционную форму и мы ждали того времени, чтобы можно было собрать всех участников, пригласить гостей, которые разбираются в фотографии, и сделать торжественное открытие. Хочу отметить, что кроме преподавателей кафедры в организации мероприятия приняли участие и студенты специальности журналистика. Таким образом, будущие PR-специалисты на практике реализуют теоретические знания», – сообщила заведующая кафедрой политологии, социологии и социальных коммуникаций Вера Безродная.

В открытии фотовыставки приняли участие приглашенные гости: одесский фотограф Геннадий Голубев, искусствовед Татьяна Уварова, член Национального союза журналистов Украины Вячеслав Никифоров и член Национального союза кинематографистов Украины Ефим Турецкий.

+ 0 -
  • 0
  • 1 547

Добавить комментарий