В Одессе сделали миллион прививок от COVID-19!

Владимир Пантелеев получил миллионную прививку в Одессе. Это его первая прививка от COVID-19, он планирует сделать вторую дозу вакцины и рассматривает возможность дальнейшей бустерной вакцинации.
Вице-мэр Одессы Светлана Бедрега и начальник управления Левон Никосян вручили привитым «Юбиляру» подарки - брендовый свитшот, чашку, защитные маски, антисептики и лакомства.
«Сегодня мы видим, что вакцины работают и защищают людей от тяжелой вспышки COVID-19 В Одессе созданы все условия для доступной, быстрой и комфортной вакцинации во всех районах города. Благодаря этому, а также активной работе медиков, почти 60 процентов взрослого населения Одессы привиты двумя дозами - это очень хороший показатель, Одесса - один из лидеров по темпам вакцинации в Украине" - отметила Светлана Бедрега.
Глава ведомства Левон Никосян призвал всех одесситов, еще не получивших прививку от COVID-19, позаботиться о своем здоровье и сделать прививку, а также напомнил, что в настоящее время вакцины от COVID-19 доступны для детей от 12 лет во всех детских поликлиниках.
+ 0 -
  • 0
  • 719

Добавить комментарий